Новое начало
Всем привет! Как я и говорила ранее, разрушение всего, это всегда проблемы, потому что дальше просто не знаешь куда двигаться, а главное как. В общем не знаю как у вас, а мне всегда нужно какое-то время, чтобы вникнуть в новые реалии. И вот немного про новые мои. 1. Не смотря на ссору с подругой и прогнозам, что у меня больше никого нет, потому что мне туго удается находить контакты, это оказалось не совсем правдой. В какой-то момент я просто познакомилась с девушкой одной в клубе. И если сначала мы с ней почти не общались, то она потом просто пригласила на др к себе и в итоге мы теперь и общаемся плотно каждый день, и гуляем, ну и гости соответственно. А у нее еще подруга, так что меня просто вписали в свой круг. Самое интересное, для меня, что раньше я с такими не особо и общалась. Они очень разные. Не к тому, что они плохие, раз я с ними раньше никогда бы не общалась, нет, просто...даже не знаю... Видимо стала совсем проще относиться к людям. Раньше как-то больше ярлыков отмеча...