Новое начало

Всем привет!
Как я и говорила ранее, разрушение всего, это всегда проблемы, потому что дальше просто не знаешь куда двигаться, а главное как.
В общем не знаю как у вас, а мне всегда нужно какое-то время, чтобы вникнуть в новые реалии. И вот немного про новые мои.
1. Не смотря на ссору с подругой и прогнозам, что у меня больше никого нет, потому что мне туго удается находить контакты, это оказалось не совсем правдой. В какой-то момент я просто познакомилась с девушкой одной в клубе. И если сначала мы с ней почти не общались, то она потом просто пригласила на др к себе и в итоге мы теперь и общаемся плотно каждый день, и гуляем, ну и гости соответственно. А у нее еще подруга, так что меня просто вписали в свой круг. 
Самое интересное, для меня, что раньше я с такими не особо и общалась. Они очень разные. Не к тому, что они плохие, раз я с ними раньше никогда бы не общалась, нет, просто...даже не знаю... Видимо стала совсем проще относиться к людям. Раньше как-то больше ярлыков отмечала и делала галочки по поведению, как одеваются и все такое. А теперь как-то все равно. Мы все не самые простые и у всех есть прошлое и свои мысли.
И да! Я знаю, что всегда так говорила и думала. Но сейчас кажется, что думала, но как будто не до конца принимала. Все равно же отказывалась общаться с теми, кто хоть немного мне не нравился или что-то не совпадало. Теперь уже такое как будто нет.
2. Личная жизнь.... Самая страшная сторона в жизни сейчас...
Я все время бегала от уборок и готовок. У меня пунктик был зарабатывать так, что бы была возможность там клининг заказать, покушать... А не готовить. Само собой не скидывать на услуги весь объем, но все таки не маленький такой объем все таки перекидывать. А в итоге...теперь убираюсь и постоянно готовлю. Правда не у себя и не себе, а парню, но все же. 
В отношениях тоже все...странно. Мы продолжаем переходить какие-то рубежи и границы, которые раньше выстраивали. Особенно тяжело только от ожной мысли, что если все закончится, будет очень хреново, а этого очень не хочется. Но удерживать границы уже просто....не хочется. И это все еще в голове сидит как проблема. Вот честно, как я ему завидую, что у него в прошлом нет всего вот этого вот дерьма, что следует за отношениями, которые в какой-то момент сильно разрываются. А с другой стороны, никогда не было такой гармонии и комфорта ранее... Ну и еще пару месяцев и будет мой личный рекорд по длительности. Может после перехода через ту границу станет хоть немного попроще? Ой не знаю.
Если кто-нибудь знает, как научиться себя не жрать из-за старых страхов, подскажите а! И не говорите, что мысли материалы, вкурсе, знаю, сама этим активно пользуюсь. 
В общем все, от чего бегала в жизни теперь скорее....в удовольствие. Пусть я постоянно и ворчу, что убираюсь и готовлю. Но это скорее потому что мозг еще не может привыкнуть к этому. По крайней мере уже нет мысли сбежать при первом же дискомфорте. 
3. Работа.... ООООО!!!! ЧТО Б ЕЙ ПУСТО БЫЛО! 
Вроде как нашла же в продажах. И график так нравился. А потом эти отношения, которые становятся все серьезнее ворвались и мозг понял, что график очень некрасиво сливается с тем временем, который мы проводим вместе. То есть фактически у меня будет куча времени, но только пока он сам на работе. И это полная гадость. С другой стороны поговорила с ним и он сказал, что разберемся. И тут вступает в силу женский мозг. С одной стороны приятно, что мне не мешают и поддерживают, а с другой... На меня точно все дела по дому свалятся скорей всего (пока не вижу как иначе) и у нас на самом деле будет совсем мало времени вместе. И типа его это устраивает? 
Иногда хочется просто надавать себе по голове за такие мысли. Ну на самом деле ощущение, что на пустом месте проблемы нашла. 
Но есть и другая проблема, которая очень неприятная. Фактически я занята в то время, когда все отдыхают. А я ведь только начала отдыхать там, в люди выбираться, активничать. И этот график не слабо так все погасит.... С другой стороны уже очень сильно надоело сидеть без работы и денег.
Хотя есть еще вариант, меня позвали работать в офис в моем городе, но на уровень ниже, чем я искала... Может даже на два. В общем на самое начало. Однако я не всем понравилась на собеседовании (как раз сегодня ходила). Правда не совсем поняла почему. То ли просто посчитали меня охотницей, то ли типа я не понимаю куда иду и на что подписываюсь. Кстати сказать моя старая подруга и коллега тоже решила, что я не понимаю, куда суюсь. Но весь прикол в том, что я понимаю. Да там область вообще не моя. Но это плевать. Я люблю узнавать новое и учиться. И если мне захочется расти и понравится какой-то опеределенный отдел, то почему бы и не пойти в университет. Вот вообще проблемы в этом не вижу, если честно. Ну они обещали дать ответ до конца недели. У меня есть опыт в стиле работы, но не в направлении. И это может сыграть плохой расклад. Но там те же плюшки, что и в продажах, однако график нормальный 5/2 и в первой половине дня, что очень приятно. И с зп там постабильнее, так как есть нормальный оклад, а не только от продаж все будет зависеть. В общем жду...
Но как итог сегодня решила положиться на судьбу, удачу...на что там еще.... В общем мысль материальна! И тут не стоит забывать, что порой то, что мы хотим, не равняется тому, что нам нужно. Поэтому если мне нужно остаться в продажах, то до их решения, я сделаю продажу или они мне просто откажут. И наоборот. Вот и посмотрим, где я должна находиться.

Только сейчас поняла, что...кажется не буду я снимать квартиру, а переберусь к своему такими темпами. С каждой неделей я там все больше времени провожу, это уже прям смешно становится. Даже порой работала там и проводила уроки. То есть постепенно все схлопывается и переносится. 

В общем...как бы не было страшно и непонятно, главное не останавливаться и доверять себе и Вселенной!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Вселенная

Soul Eater

Травмы